Поставка аккумуляторных батарей для нужд Казанского Центра ОВД
Начальная цена1 116 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336972
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Земляницкий П. Л., +7 (843) 2212247, zakupki@cv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея емкостью не менее 7,2 Ah 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 110 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея емкостью не менее 100 Ah 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 33 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея емкостью не менее 5 Ah 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 270 Штука | - | - |
| 4 | Аккумуляторная батарея емкостью не менее 12 Ah 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения