ОКПД2: 28.29.84.000 Поставка крышек передних для маслоохладителя для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0001-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616336980 опубликован 31.08.2026, 12:35 в ЕИС
Начальная цена1 345 573,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336980
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.10.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Жигулевск
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
1 Штука1 345 573,77 ₽1 345 573,77 ₽