Поставка столбовой комплектной трансформаторной подстанции тупикового типа СТП-160 кВА
Начальная цена688 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616336993
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Новоалтайск, ул.Дорожная 84,
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 688 375 ₽ | 688 375 ₽ |