Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена15 333,33 ₽
Обеспечение контракта766,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336994
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хижнякова Ю. В., 89381518609, hizhnyakovayv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |