Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБСУСО "Ивановский дом-интернат"

Запрос котировок в электронной форме № 32616337000 опубликован 31.08.2026, 12:38 в ЕИС
Начальная цена484 734,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБСУСО "ИВАНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3731025750 - 370201001
ОГРН
1023700539026
ОКАТО
24000000000
Почтовый адрес
153022, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Благова, д. 38, дом 38
Местонахождение
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. БЛАГОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Благова, 38, ОКАТО: 24401000000
Контакты
Смагин Д. Г., +7 (930) 3302021, internat_iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН - Метопролол, 50 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 800 Штука--
2
МНН - Аторвастатин, 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
6 000 Штука--
3
МНН - Аторвастатин, 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
4 500 Штука--
4
МНН - Сульфатиазол серебра, 2% 40 г
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
10 Штука--
5
МНН - Амлодипин, 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 Штука--
6
МНН - Бисопролол, 2,5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4 500 Штука--
7
МНН - Бисопролол, 5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6 000 Штука--
8
МНН - Индапамид, 2,5 мг
21.20.10.143 Диуретики
10 500 Штука--
9
МНН - Омепразол, 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 000 Штука--
10
МНН - Спиронолактон, 25 мг
21.20.10.143 Диуретики
2 000 Штука--
11
Торасемид 5 мг
21.20.10.143 Диуретики
1 200 Штука--
12
Эналаприл, 5 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 000 Штука--
13
Эналаприл, 10 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
13 000 Штука--
14
МНН - Железа сульфат+Аскорбиновая кислота, 320 мг+60 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 Штука--
15
МНН - Цефтриаксон, 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Штука--
16
МНН - Диоксиметилтетрагидропиримидин +Хлорамфеникол, 40 мг+7,5 мг
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
50 Штука--
17
Квентиапин 25 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 000 Штука--
18
Квентиапин 100 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 000 Штука--
19
Мемантин 10 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
600 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения