162/2026 Оказание услуг по лабораторному определению компонентного состава грунта, используемого для изоляции полигонов ТКО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337006 опубликован 31.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена88 809,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337006
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ТЭО"

ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
ОГРН
1147232024455
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 75, к. 1, офис. 301, дом 75, корпус 1, офис (квартира) 301
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 75, К. 1, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кобзев С. А., 7 3452 696358 1138, kobzevsa@ecoteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 809,52 ₽88 809,52 ₽