Поставка строительных и отделочных материалов, сантехнических изделий и инструментов для нужд БИИК СибГУТИ
Начальная цена200 645,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337010
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, дом 152, ОКАТО: 81401368000
Контакты
Ковалевская Е. В., 7 301 2379424 2221, zakupki@biik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 6,5 Штука | - | - |
| 3 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 Штука | - | - |
| 4 | Полистирол вспенивающийся 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 5 Штука | - | - |
| 5 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | - | - |
| 6 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | - | - |
| 7 | Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 19 Штука | - | - |
| 8 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | - | - |
| 10 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 195 Штука | - | - |
| 12 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 1 Рулон | - | - |
| 13 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 40 Штука | - | - |
| 14 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 3 Штука | - | - |
| 15 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 5 Штука | - | - |
| 16 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | - | - |
| 17 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 16 Штука | - | - |
| 19 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 6 Штука | - | - |
| 20 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 21 | Замки врезные из недрагоценных металлов 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
| 22 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 23 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 300 Штука | - | - |
| 24 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 6 Штука | - | - |
| 25 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 950 Штука | - | - |
| 27 | Машины и оборудование электрические для сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 107 Штука | - | - |
| 29 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 6 Штука | - | - |
| 30 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 31 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 23 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму