Поставка бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337033 опубликован 31.08.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена403 481 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337033
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ

ИНН-КПП
7411004170 - 743001001
ОГРН
1027400780648
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456654, Челябинская, Копейск, Елецкая, дом 28
Местонахождение
456654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка по Топливным картам через сеть автозаправочных станций в Ленинском районе, г. Челябинска, г. Копейск и в административных районах Челябинской области: г. Сатка, г.Магнитогорск, г.Южноуральск, г. Чебаркуль, г. Златоуст, г. Троицк, г. Юрюзань, с. Варна.
Контакты
Мочалкина А. А., 89630908111, krc54zd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 600 Литр; кубический дециметр--
2
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
1 700 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения