Поставка фискальных накопителей
Начальная цена116 773,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337043
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 04:05
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, 29.
Контакты
Шапиро Н. И., 83832479782, zakup@nso-mk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты 26.20.22.150 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе... | 8 Штука | 14 596,67 ₽ | 116 773,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму