Поставка крана шарового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337050 опубликован 31.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена268 798,23 ₽
Обеспечение контракта13 439,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337050
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
8603004190 - 860301001
ОГРН
1028600957538
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54А, кв. 1, дом 54А, офис (квартира) 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.54А, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, панель 16, ул. Северная 5П, склад
Контакты
Желтикова А. В., 7 3466 244225 5071, do@utsnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
--268 798,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму