Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
Начальная цена4 998 942,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616337057
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКСПЛОН"
ИНН-КПП
7706240705 - 770101001
ОГРН
1027739230331
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва и Московская область
Контакты
Чубова В. А., 74957486424 6080, vchubova@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | - | - | 4 998 942,98 ₽ |