Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний) проб сточной воды на определение токсичности
Начальная цена307 305,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616337066
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПМУП "УТВС"
ИНН-КПП
8619005930 - 861901001
ОГРН
1028601791877
ОКАТО
71118657000
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, промзона промзона, дом 7А
Местонахождение
628331, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЗОНА, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, СТР. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ульская М. В., 73463259102, ulskaya@putvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 30 730,53 ₽ | 307 305,26 ₽ |