Оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах Филиала № 1
Начальная цена1 370 927,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337070
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "ЦРО КД" МО РФ, ЦРО КД
ИНН-КПП
7728271619 - 771401001
ОГРН
1037739249492
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
123007, Г.МОСКВА, УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
7 495 2321012 1441 1003, info@spacemil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка (ежегодная) огнетушителей, периодичности их осмотра (переосвидетельствование) ОУ-3, ОП-4(з), ОП-5(з). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 256 Штука | - | - |
| 2 | Испытание пожарных рукавов с последующей перекаткой (перемоткой). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 115 Штука | - | - |
| 3 | Техническое обслуживание и проверка работоспособности внутреннего пожарного водопровода (кранов). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 115 Штука | - | - |
| 4 | Проведение проверки на водоотдачу наружного противопожарного водоснабжения (гидрантов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 14 Штука | - | - |
| 5 | Обследование (ежегодное) наружных пожарных лестниц и ограждений крыш. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 707,04 Погонный метр | - | - |
| 6 | Перезарядка огнетушителей ОУ-3, ОП-4(з), ОП-5(з). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | - | - |
| 7 | Техническое обслуживание и проверка работоспособности внутреннего пожарного водопровода (кранов). 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 115 Штука | - | - |
| 8 | Проведение проверки на водоотдачу наружного противопожарного водоснабжения (гидрантов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 14 Штука | - | - |