Выполнение работ «Генерация. Ремонт турбин» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4582003)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616337081 опубликован 31.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена54 612 631,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337081
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
26.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пликин Т. В., +7 (831) 2577111, Timofey.Plikin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту оборудования
33.12 Услуги по ремонту оборудования
1 Условная единица54 612 631,1 ₽54 612 631,1 ₽