Поставка теплогенератора ТЖ-290, 1 категория, 2026 г.
Начальная цена1 208 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__9_к_ЗД.docПриложение__10_к_ЗД.docxПриложение__7_к_ЗД.docxПриложение__8_к_ЗД.docxПриложение__5_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__3_к_ЗД.docПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__1_к_ЗД.docПриложение__2_к_ЗД.docЗакупочная_документация.docИзвещение.docТехническое задание.pdfПроект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337082
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка теплогенератора ТЖ-290, 1 категория, 2026 г. 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 1 Штука | 1 208 450 ₽ | 1 208 450 ₽ |