Поставка "Затворы PALUR или эквивалент" для нужд филиала "Нижегородский "ПАО "Т Плюс" (4582018)
Начальная цена499 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337086
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пликин Т. В., +7 (831) 2577111, Timofey.Plikin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗАТВОР PALUR-ZD-SM ДУ150 РУ10 КОФ ЗИП 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
| 2 | ЗАТВОР PALUR-ZD-SM ДУ50 РУ10 КОФ РД 28.14.13.132 Затворы дисковые | 7 Штука | - | - |
| 3 | ЗАТВОР PALUR-ZD-SM ДУ100 РУ10 РД 28.14.13.132 Затворы дисковые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму