Поставка «Щебень известковый ФР20-40» для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4582061)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616337087 опубликован 31.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена610 146,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337087
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Дзержинские тепловые сети филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс", Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 84
Контакты
Тимчишина Ю. Р., +7 (831) 2577111, Timchishina.Yuliana@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЩЕБЕНЬ ИЗВЕСТКОВЫЙ ФР20-40
08.12.12.140 Щебень
283 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 156 ₽610 146,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму