топливо печное бытовое
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337089
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО "ПЭИПК"
ИНН-КПП
7810216025 - 781001001
ОГРН
1037821027683
ОКАТО
40284565000
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Авиационная, дом 23
Местонахождение
196135, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, Донинское шоссе, 4 км, полигон
Контакты
Николаев Д. В., 79219468035, aho@peipk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | - | - | 700 000 ₽ |