Электротовары
Начальная цена89 615 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337091
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рузакова Е. С., +7 (496) 5463341, postmaster@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения ИК-датчики, датчики освещенности и спектра могут совм... 27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения... | 10 Штука | - | - |
| 3 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | - | - |
| 4 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | - | - |
| 5 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | - | - |
| 6 | Приборы цифровые электроизмерительные 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 10 Штука | - | - |
| 8 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 13 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 15 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения