Поставка инструмента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337094 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена407 512,7 ₽
Обеспечение контракта20 375,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337094
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 18/1, главный материальный склад.
Контакты
Чурюмов К. Б., +7 (383) 2388386, kchuryumov@nsk-metro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
6 Штука--
2
Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
6 Штука--
3
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
4 Штука--
4
Ключи гаечные
25.73.30.171 Ключи гаечные
4 Штука--
5
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
3 Штука--
6
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
7
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
8
Инструменты ручные гидравлические
28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
1 Штука--
9
Машины гибочные металлообрабатывающие
28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима