Поставка "Задвижки чугунные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4582081)
Начальная цена2 314 838,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337097
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР ДУ80 РУ10 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 2 | ЗАДВИЖКА 30Ч925БР ДУ1200 РУ25 ЭП КОФ 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 3 | ЗАДВИЖКА 30Ч925БР ДУ800 РУ25 ЭП КОФ 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму