оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «Жилкомсервис № 2 Адмиралтейского района» за 2026 год
Начальная цена313 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337100
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7838407446 - 783801001
ОГРН
1089847179938
ОКАТО
40262562000
Почтовый адрес
190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 13, литера. в, помещ. 6Н, дом 13, корпус в, офис (квартира) 6Н
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАЗНАЧЕЙСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР В, ПОМЕЩ. 6Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Гаврилов Е. Ю., +7 (812) 3154701, office@gks2adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению финансового аудита 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 313 333,33 ₽ | 313 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима