Право заключения Договора на поставку детских новогодних подарков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
Начальная цена1 306 435,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337106
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Ноздрина О. Н., +7 (4862) 445031571, Nozdrina.ON@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 671 Штука | 1 947 ₽ | 1 306 435,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения