Поставка приборов учета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337113 опубликован 31.08.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена2 705 853,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337113
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гутторова Т. А., 78412209622, tguttorova@gvkpenza.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
11 Штука245 986,72 ₽2 705 853,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму