Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ согласно спецификации
Начальная цена107 966,68 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337115
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДПО "ЦПКИМР" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444036851 - 745601001
ОГРН
1027402052622
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Завенягина, дом 14, корпус 3
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д.14, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
455038, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Завенягина, дом 14, корпус 3, кабинет 4 (1 этаж)
Контакты
Красносельская Е. Н., 89085759881, cpkimr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для МФУ Pantum M6700DW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 2 | Картридж для МФУ Brother MFC-L2700 DWR 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 3 | Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 4 | Картридж для принтера Samsung ML-1865W 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 5 | Картридж для принтера Samsung ML-2165 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тонер-картридж для МФУ Canon i-SENSYS MF3010 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 7 | Картридж для принтера Xerox Phaser 3250 DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тонер-картридж для МФУ Kyocera FS-1020 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж для принтера Kyocera Ecosys P6235cdn (цвет печати - черный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 10 | Тонер-картридж для принтера Kyocera Ecosys P6235cdn (цвет печати - желтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 11 | Тонер-картридж для принтера Kyocera Ecosys P6235cdn (цвет печати - голубой) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 12 | Тонер-картридж для принтера Kyocera Ecosys P6235cdn (цвет печати - пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 13 | Тонер-картридж для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет печати - черный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 14 | Тонер-картридж для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет печати - желтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 15 | Тонер-картридж для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет печати - голубой) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 16 | Тонер-картридж для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет печати - пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 17 | Тонер-картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C258 (цвет печати - желтый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 18 | Тонер-картридж для МФУ Konica Minolta bizhub C258 (цвет печати - пурпурный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 19 | Блок проявки для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет - желтый) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | - | - |
| 20 | Блок проявки для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет - голубой) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | - | - |
| 21 | Блок проявки для принтера Konica Minolta bizhub C3100P (цвет - пурпурный) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму