225751/ОЗП Дизельный насос для филиала "Ириклинская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация"
Начальная цена5 805 917,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337145
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл
Контакты
Прокопчук О. Б., +7 (88) 40, доб.: 3155, prokopchuk_ob@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 5 805 917,23 ₽ | 5 805 917,23 ₽ |