26Т3.80. Поставка устройств сбора и передачи данных для нужд АО «ПСК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616337147 опубликован 31.08.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена2 196 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337147
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "ПСК"

ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Калюжная В. М., +7 (812) 3051010, kalyuzhnayavm@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Условная единица224 000 ₽224 000 ₽