Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337150 опубликован 31.08.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена1 143 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337150
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 06.09.2026, 23:59
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"

ИНН-КПП
1326135510 - 132601001
ОГРН
1021300974837
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, Мордовия республика, Саранск город, Рабочая улица, дом 7
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дрондина Анна Григорьевна, 78342241837, detsk.1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука1 143 500 ₽1 143 500 ₽