Оказание услуг по поверке средств измерений в составе узлов учета тепловой энергии теплоносителя на объектах ДСЛ и ТП-1 МГУ имени М. В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ.3383; Id 89029)
Начальная цена244 856 ₽
223-ФЗ
Документы
проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf89029_ТЗ_поверка_СИ_УУТЭ_ДСЛ_ТП_1_26.05.2026.docx223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtfФорма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx89029_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337161
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, город Москва, территория Ленинские горы, дом 1 строение 64; город Москва, проспект Ломоносовский, дом 27, корпус 11
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений в составе узлов учета тепловой энергии, теплоносителя на объектах(ID ТРУ 632776) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 856 ₽ | 244 856 ₽ |