Оказание услуг по предоставлению каналов связи и передачи данных L2VPN для нужд АО «ЭК «Восток»
Начальная цена1 536 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337164
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Иванова Е. В., 7 3452 386638 6714, evivanova@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 1 Условная единица | 1 536 000 ₽ | 1 536 000 ₽ |