Оказание услуг по информированию населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в региональных врезках на общероссийском обязательном общедоступном телевизионном канале круглосуточного вещания на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена7 025 248 ₽
Обеспечение контракта351 262,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616337168
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ОТРК "ЮГРА"
ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Мурзин А. С., 83467360077351, amurzin@ugra-tv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы телепередач 60.20.20.000 Оригиналы телепередач | 244 Минута | 28 792 ₽ | 7 025 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения