Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена685 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337177
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус №25, ауд. 4-02.
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамеры прочие 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Фотокамеры прочие 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Объективы для фотокамер 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 5 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Штука | - | - |
| 10 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Штука | - | - |
| 14 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 17 | Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия 27.40.31.000 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 2 Штука | - | - |
| 18 | Лампы герметичные узконаправленного света 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 1 Штука | - | - |
| 19 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 3 Штука | - | - |
| 20 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
| 21 | Объективы для фотокамер 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму