Предоставление права на использование программ для ЭВМ «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24: Корпоративный портал», продление использования программы для ЭВМ «1С-Битрикс24: Корпоративный портал»
Начальная цена958 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337184
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)"; УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА); МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА)
ИНН-КПП
7703013574 - 770301001
ОГРН
1027739180380
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125993, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мамиева И. Т., 74992448888868, ITMAMIEVA@msal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс: Управление сайтом". Лицензия Старт (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс: Управление сайтом". Лицензия Старт (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс: Управление сайтом". Лицензия Бизнес (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 50 (12 мес., льготное продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 250 (12 мес., льготное продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 500 (12 мес., льготное продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24". Лицензия Корпоративный портал - 500 (12 мес., стандартное продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму