Лот № 1- «Проектирование. Установка газового термоблока для ФГБОУ ВО КубГУ с консервацией (закрытием) котельной № 20 в г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200» Лот № 2- «Проектирование. Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной №22, пос. Вишневый, ул. Восточная,2а»Лот № 3- «Проектирование. Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной № 27 в ст-це Петровская, ул. Гагарина, 17б»
Начальная цена1 510 518 ₽
Обеспечение контракта151 051,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ТТР запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337206
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЛАВЯНСКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2370010511 - 237001001
ОГРН
1202300032329
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова, д. 1, пом. 2
Местонахождение
353562, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ СТАХАНОВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лубенец А. В., 78614642639, eco.slavteploenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот № 2- «Замена котлов и устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной №22, пос. Вишневый, ул. Восточная,2а» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Лот № 3- «Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной № 27 в ст-це Петровская, ул. Гагарина, 17б» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Лот № 1- «Проектные работы по уст. газового термоблока для потребителя тепловой энергии ФГБОУ ВО КубГУ с приведением тепловой мощности в соотв с подкл тепловыми нагрузками, ввод объекта в эксплуатацию. Консервация (закр... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |