Выполнение в 2026 году работ по замене ворот, калитки и ремонту забора в школьном отделении по адресу ул. Нахимова дом 2 (Корпус 2) для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки
Начальная цена365 171,34 ₽
Обеспечение контракта18 258,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация по торгам закупка.docxПорядок рассмотрения и оценки заявок.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12680180 2026_08_20-14_12.docxПриложения № 6-7 к Договору.zipРасчет НМЦД.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12727339 2026_08_20-14_12 (МСК).docxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение № 5 ТЗ ремонт ворот.docxИзвещение о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337212
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 18:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ
ИНН-КПП
5047275923 - 504701001
ОГРН
1235000058480
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141411, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, стр. 22, дом 22
Местонахождение
141411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, МКР. ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Меркулова Н. И., 79037147724, KHIM_OK_PERSPEKTIVA@MOSREG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение в 2026 году работ по замене ворот, калитки и ремонту забора в школьном отделении по адресу ул. Нахимова дом 2 (Корпус 2) для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 365 171,34 ₽ | 365 171,34 ₽ |