Исполнитель организует следующие виды работ: подготовку материалов, верстку, предпечатную и постпечатную подготовку газеты «Парламентская неделя»: - формат издания: А3; - количество полос – не менее 8; - цветность: с первой по восьмую полосы – полноцвет

Запрос предложений в электронной форме № 32616337213 опубликован 31.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена776 300 ₽
Обеспечение контракта38 815 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337213
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ГУБЕРНИЯ"

ИНН-КПП
7451202588 - 745101001
ОГРН
1047423503907
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, дом 4
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ТЗ
Контакты
Япеева А. А., +7 (351) 2637802, 123682_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке к печати
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
14 Штука55 450 ₽776 300 ₽