Поставка душевой кабины
Начальная цена43 616,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337217
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8606006020 - 860601001
ОГРН
1028601392566
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 24
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. 2-Й, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Узбекистанская, дом 8
Контакты
Хакимова С. И., 83467620200, HakimovaSI@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддоны душевые эмалированные из черных металлов 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 1 Штука | 43 616,67 ₽ | 43 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения