Доставка тиража газеты «Парламентская неделя», 4 полосы формата А3 или 1 печатный лист формата А2, (тираж одного выпуска по заявке Заказчика от 50 000 до 70 000 экземпляров (2 печатных листа ф. А2).
Начальная цена888 000 ₽
Обеспечение контракта44 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337218
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ГУБЕРНИЯ"
ИНН-КПП
7451202588 - 745101001
ОГРН
1047423503907
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, дом 4
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Контакты
Япеева А. А., +7 (351) 2637802, 123682_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 1 480 000 Лист печатный | 0,6 ₽ | 888 000 ₽ |