№34 Выполнение работ по монтажу недостающих элементов молниезащиты для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"

Запрос котировок в электронной форме № 32616337229 опубликован 31.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена161 553,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337229
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молниезащита
43.29.19.150 Работы по монтажу молниеотводов
1 Условная единица161 553,96 ₽161 553,96 ₽