Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке грузов (алкогольная продукция) автомобильным транспортом
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337237
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:50
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЕНАТ"
ИНН-КПП
7202027953 - 720301001
ОГРН
1027200796215
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельзаводская, дом 18
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬЗАВОДСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт погрузки-разгрузки, согласно подписанной заявке (поручению) на осуществление перевозки
Контакты
Черкашина Е. И., +73452432958 () 139, eicherkashina@benat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 088 000 ₽ | - |