Оказание услуг по информированию населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в региональных врезках на общероссийском телевизионном канале круглосуточного вещания на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Запрос котировок № 32616337241 опубликован 31.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена6 363 093 ₽
Обеспечение контракта318 154,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616337241
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АУ "ОТРК "ЮГРА"

ИНН-КПП
8601013369 - 860101001
ОГРН
1028600509706
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, зд. 4
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Мурзин А. С., 83467360077351, amurzin@ugra-tv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы телепередач
60.20.20.000 Оригиналы телепередач
109 Минута--
2
Оригиналы телепередач
60.20.20.000 Оригиналы телепередач
218 Минута--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения