Соль техническая (Концентрат минеральный "Галит" марки А
Начальная цена1 176 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337245
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:20
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3103006144 - 310301001
ОГРН
1183123033862
ОКАТО
14215551000
Почтовый адрес
309340 Белгородская область Борисовский район поселок Борисовка площадь Ушакова 15
Местонахождение
309340, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОРИСОВСКИЙ, ПЛ. УШАКОВА, П. БОРИСОВКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
309340 Белгородская область Борисовский район п. Борисовка ул. Советская 88
Контакты
Костенко Е. С., +747 (22) 51574, borblag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 140 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 404,29 ₽ | 1 176 600 ₽ |