Выполнение работ по монтажу сетей наружного водопровода

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337249 опубликован 31.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена7 526 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337249
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "СКТБЭ"

ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивов И. А., 74956627116, sivov@intelhim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем
43.22.11 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем
1 Условная единица7 526 000 ₽7 526 000 ₽