Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337253 опубликован 31.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена2 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337253
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 2 Г. СОВЕТСКИЙ

ИНН-КПП
8615007453 - 861501001
ОГРН
1028601846580
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Советский, р-н. Советский, мкр. Хвойный, д. 53, корп. А, дом 53, корпус А
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, МКР. ХВОЙНЫЙ, ЗД. 53А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вахненко Евгений Николаевич, 79044683412, sch2.zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 200 Килограмм1 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму