Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена2 631 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337257
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 2 Г. СОВЕТСКИЙ
ИНН-КПП
8615007453 - 861501001
ОГРН
1028601846580
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Советский, р-н. Советский, мкр. Хвойный, д. 53, корп. А, дом 53, корпус А
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, МКР. ХВОЙНЫЙ, ЗД. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вахненко Евгений Николаевич, 79044683412, sch2.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 8 000 Штука | - | - |
| 3 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 4 000 Штука | - | - |
| 4 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 8 000 Штука | - | - |
| 5 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 8 000 Штука | - | - |
| 6 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 8 000 Штука | - | - |
| 7 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 8 000 Штука | - | - |
| 8 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 8 000 Штука | - | - |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения