Оказание услуг по аренде автовышки для опиловки сухостоя и аварийных деревьев на территории ГЗ МГУ имени М.В. Ломоносова и комплекса на Моховой (185 час) (223.ЗКЭФ.3384; Id 88560)

Запрос котировок в электронной форме № 32616337258 опубликован 31.08.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена537 419,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337258
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Москва, Ленинские горы, д. 1; ул. Моховая, д. 9 стр. 1 и д. 11, стр. 1
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аренде автовышки для опиловки сухостоя и аварийных деревьев на территории ГЗ МГУ имени М.В. Ломоносова и комплекса на Моховой(ID ТРУ 629330)
77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования
185 Час2 904,97 ₽537 419,45 ₽