Поставка средств индивидуальной защиты и расходных материалов.
Начальная цена899 445 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337259
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ОПЭО"
ИНН-КПП
7204081709 - 720301001
ОГРН
1047200559658
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, Тюменская область, Тюмень город, Институтская улица, дом 2, корпус 1
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625017, г. Тюмень, ул. Механизаторов, д.5
Контакты
Киселёв Е. А., +7 (932) 2347777, tumopeo1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предназначены для защиты рук от механических воздействий и сильных истирающих нагрузок. Состав: натуральный хлопок, повышенная плотность вязки (толщина петли в 5 нитей / 5-ти нитка), класс вязки — 10. На ладонную часть... 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Изготовлены из пятислойного нетканого влагонепроницаемого материала (полипропилен повышенной плотности, не менее 82 г/м). Конструкция: высокая голень, нескользящая подошва, эластичная фиксирующая резинка сверху и затяги... 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | смотровые диагностические, нестерильные, неопудренные. Изготовлены из натурального латекса. Обладают повышенной прочностью, стойкостью к разрывам и проколам, имеют удлиненную манжету для защиты предплечья. Текстурирован... 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Закрытые панорамные очки эргономичной формы. Оправа изготовлена из эластичного материала, оснащена мягким обтюратором для плотного, комфортного прилегания к лицу при длительном использовании и непрямой вентиляцией. Наго... 32.50.42.120 Очки защитные | 500 Штука | - | - |