Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих в г. Нягань

запрос котировок в электронной форме № 32616337277 опубликован 31.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена732 852,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337277
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинское учреждение, которое должно находится на территории города Нягань
Контакты
Бондарева Н. А., 73467362555, bondarevana@cpphmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица732 852,05 ₽732 852,05 ₽