225394_«Очистка бункеров провала МВС 195 и зачистка стенок в бункерах сырого угля для Черепетской ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»
Начальная цена13 893 366,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337282
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл
Контакты
Куколь Н. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2451, kukol_nv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 893 366,34 ₽ | 13 893 366,34 ₽ |