Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена70 932 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337295
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН АРКАДАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6402006148 - 640201001
ОГРН
1136440000850
ОКАТО
63203501000
Почтовый адрес
412210 Саратовская область, г. Аркадак, ул. Ленина, 34
Местонахождение
412210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н АРКАДАКСКИЙ, Г. АРКАДАК, УЛ ЛЕНИНА, 1 ГОРОД АРКАДАК, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
412210, Российская Федерация, Саратовская обл., Аркадакский р-н, г. Аркадак, ул. Ленина, 34
Контакты
Артёмова И. В., +7 (84542) 41881, cson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 354,66 ₽ | 70 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима